A-One и «КАРО.арт» устраивают бесплатные онлайн-показы фестивального кино

Компания A-One, занимающаяся дистрибуцией независимого кино на территории России и стран СНГ, совместно с проектом «КАРО.арт» запускают серию совместных онлайн-показов — зрители бесплатно увидят картины, участвовавшие в программе международных кинофестивалей.

Киномарафон стартует 7 июня в 19:00 (мск) — в этот день в режиме прямой трансляции на YouTube-канале «КАРО.арт» покажут фильм «Гив ми либерти» режиссера Кирилла Михановского, который повествует об истории трех поколений русской эмиграции, о мелких аферистах и обаятельных маргиналах, которые оказываются в одном микроавтобусе по дороге на шумные поминки. Отметим, что в прошлом году картину включили в список «Двухнедельника режиссеров» Каннского кинофестиваля. Также перед началом показа каждого фильма будут выступать режиссеры и эксперты в области культуры.

Организаторы позаботились и о тех, кто не сможет увидеть картины в режиме реального времени — все они будут доступны на YouTube-канале «КАРО.арт» в течение суток после показа. Расписание и информация о спикерах будет обновляться на официальном сайте проекта.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

На нашем сайте мы используем Cookies, чтобы быть доступнее из любой точки планеты