Джастин Тимберлейк и Бенисио Дель Торо сыграют в триллере «Рептилия»

Певец и актер Джастин Тимберлейк пополнил каст детективного фильма «Рептилия», права на который приобрел стриминговый сервис Netflix. Главную роль в проекте исполнит Бенисио Дель Торо, обладатель премии «Оскар» за участие в «Траффике» Стивена Содерберга. Он также выступит одним из исполнительных продюсеров фильма.

Картина станет полнометражным режиссерским дебютом Гранта Сингера, известного в качестве создателя музыкальных клипов для The Weeknd, Тэйлор Свифт, Арианы Гранде, Трэвиса Скотта и других артистов. Сценарий «Рептилии» Сингер напишет вместе с Бенджамином Брюэром, одним из создателей триллера «Доверие» с Николасом Кейджем и Элайджей Вудом.

В центре сюжета триллера окажется опытный детектив Николс (Дель Торо), которому поручено расследовать жестокое убийство молодого агента по недвижимости. В процессе работы над делом, в котором все оказывается не таким, каким кажется на первый взгляд, он обнаруживает, что и его собственная жизнь полна иллюзий. Подробности участия Джастина Тимберлейка не уточняются.

Дата выхода «Рептилии» пока не известна. 

В июне состоялся релиз криминальной драмы Стивена Содерберга «Без лишних движений», одну из главных ролей в которой сыграл Бенисио Дель Торо. В октябре на экраны выйдет «Французский вестник» Уэса Андерсона с участием актера.

В начале 2021 года на Apple TV+ состоялась премьера драмы «Палмер» с Джастином Тимберлейком в заглавной роли. В настоящее время актер, известный участием в таких фильмах, как «Альфа Дог» и «Социальная сеть», готовится к съемкам сериала «Признания опасного человека» по мотивам мемуаров телеведущего Чака Бэрриса.

Источник: Deadline

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

На нашем сайте мы используем Cookies, чтобы быть доступнее из любой точки планеты