Джулия Робертс получила главную роль в триллере Луки Гуаданьино

Лука Гуаданьино («Зови меня своим именем», «Целиком и полностью») начал работу над остросюжетным триллером под названием After the Hunt («После охоты»). На главную роль в новом проекте итальянский постановщик пригласил оскароносную Джулию Робертс («Эрин Брокович», «Август»).

Фильм расскажет о профессоре университета в исполнении Джулии Робертс, чья тщательно выстроенная личная и профессиональная жизнь оказывается под угрозой после того, как один из лучших студентов учебного заведения выдвигает обвинения против её коллеги. Пытаясь добиться правды, героине придётся погрузиться в собственные травмирующие воспоминания, мрачные тайны прошлого могут некстати выйти наружу. 

Автор сюжета — начинающая сценаристка Нора Гарретт. За права на экранизацию «После охоты», помимо Amazon и MGM, конкурировали и другие крупные студии. Некоторые агенты признались, что это самый интересный сюжет, который попадал к ним в руки с момента окончания пятимесячной забастовки голливудских сценаристов в октябре прошлого года. 

Продюсером выступит Аллан Мандельбаум, в портфеле проектов которого значится «Король Ричард» об отце теннисисток Винус и Серены Уильямс.

В настоящее время проходит мировой пресс-тур другого фильма Луки Гуаданьино — спортивной драмы «Претенденты» с Зендеей, Джорджем О’Коннором и Маком Фейстом в главных ролях.

Последний на сегодняшний день фильм с участием Джулии Робертс — триллер Сэма Эсмейла «Оставь мир позади», снятый по мотивам одноимённого романа Румаана Алама. 

Источник: Variety

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

На нашем сайте мы используем Cookies, чтобы быть доступнее из любой точки планеты