Джонни Депп завел аккаунт в Инстаграме

Голливудский актер Джонни Депп впервые зарегистрировал аккаунт в социальной сети. «Это мой первый опыт в мире социальных сетей, я никогда ничего подобного не делал. Думаю, я никогда не чувствовал никакой конкретной причины до этого момента. Сейчас время начать диалог. Время, когда невидимый враг уже нанеc измеримый ущерб»,— сказал Депп в видеообращении в Инстаграм, имея в виду эпидемию COVID-19. «Мы должны постараться помочь друг другу выбраться из этих темных времен»,— добавил актер.

Он призвал людей оставаться любознательными, не позволять себе скучать, продолжать учиться. «Сегодня не вернется…создавайте что-то сейчас, что принесет пользу вам или другим завтра»,— заявил Джонни Депп и привел в пример своих детей, которые донимали его жалобами на скуку. «Вам не позволено скучать. Всегда есть, чем заняться.— говорил он им. — Рисуйте, читайте, раскрашивайте, снимите фильм на свой телефон, играйте на музыкальном инструменте, если умеете, если нет — научитесь».

Джонни Депп предложил слушать любимую музыку во время изоляции и признался, что его слабость — это кантри-блюз. Он также рассказал, что в последние годы занимался записью музыкального альбома вместе с гитаристом Джеффом Беком и объявил о релизе их совместной песни «Изоляция», которую ранее они уже исполняли на концертах. Послушать композицию можно на странице Джеффа Бека на YouTube.

На нашем сайте мы используем Cookies, чтобы быть доступнее из любой точки планеты