Крис Эванс и Скарлетт Йоханссон сыграют в романтическом экшене

Скарлетт Йоханссон и Крис Эванс, наиболее известные по ролям Черной Вдовы и Капитана Америки из киновселенной Marvel, вновь встретятся на съемочной площадке. Актеры сыграют главные роли в романтическом экшене Ghosted («Призрак») от Apple Studios. Режиссером картины станет британец Декстер Флетчер, снявший байопик об Элтоне Джоне «Рокетмен» и закончивший «Богемскую рапсодию» после увольнения Брайана Сингера.

Подробности сюжета пока не раскрываются. Известно, что сценаристами проекта выступят Пол Верник и Ретт Риз, ранее работавшие над франшизой о Дэдпуле и дилогией «Добро пожаловать в Zомбилэнд». Ghosted описывается как романтическая приключенческая картина в духе вышедшего в 1984 году «Романа с камнем», главные роли в котором исполнили Майкл Дуглас и Кэтрин Тернер. 

Бюджет фильма неизвестен, но предполагается, что он будет немалым, – стриминговый сервис Apple TV+ продолжает укреплять свою позицию на рынке. В рамках этого же плана в будущем выйдут «Убийцы цветочной луны» Мартина Скорсезе, Kitbag Ридли Скотта и Emancipation («Освобождение») Антуана Фукуа.

Ранее Крис Эванс и Скарлетт Йоханссон сыграли вместе в шести фильмах Marvel, а также в драмеди «Дневники няни» и  молодежной ленте «Высший балл». Для Йоханссон это вторая сделка после известий об иске против Disney. Также актриса появится в новом фильме Уэса Андерсона, съемки которого уже начались в Испании. Самым свежим проектом с участием Криса Эванса на сегодняшний день является вышедший в прошлом году на Apple TV+ мини-сериал «Защищая Джейкоба».

Источник: Deadline

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

На нашем сайте мы используем Cookies, чтобы быть доступнее из любой точки планеты