London Fashion Week пройдет онлайн и будет гендерно нейтральной

Британский модный совет объявил о создании платформы для онлайн-проведения Лондонских недель мод. Первое модное шоу в новом формате начнется 12 июня. В течение следующих 12 месяцев в онлайн мужские и женские коллекции будут объединены.
«Благодаря созданию платформы мы адаптируем цифровые новации к нашим текущим потребностям и строим глобальную площадку показов на будущее. Дизайнеры будут иметь возможность разделить свои истории…и коллекции с более широкой аудиторией»,— заявила исполнительный директор Британского модного совета Каролайн Раш.  

Посещение онлайн мероприятий будет доступно для клиентов и для широкого круга лиц во всем мире. Планируется организация как продаж модных коллекций в цифровых шоурумах, так и онлайн встреч с представителями модной индустрии, проведение трансляций лекций, интервью, вебинаров с дизайнерами, художниками, креативными директорами и партнерами брендов. 
12 июня в Лондоне должна была начаться мужская неделя моды. Однако ее отменили из-за ограничительных мер в связи с пандемией нового коронавируса.

На нашем сайте мы используем Cookies, чтобы быть доступнее из любой точки планеты