Netflix запустил сайт Tudum с подробностями о своих проектах

Стриминговая платформа Netflix предоставила новые возможности узнать подробности о своих шоу в специальном разделе Netflix Tudum. Там будет публиковаться информация о новых сезонах, подробностях сценариев, саундтреках из шоу, актерах, мерче любимых фильмов, а также различные истории вокруг избранных проектах стриминга. В профиле Netflix раздел Tudum будет персонализирован для каждого пользователя в зависимости от его истории просмотров.

Сейчас на Tudum опубликованы статьи на английском языке. Среди них «все, что нужно знать» о сериале «Бумажный дом», откуда взялись драконы в «Ведьмаке», статья об актерском составе сериала «Непрощённая» с Сандрой Буллок, карта Парижа с отметками мест, которые посещала персонаж сериала «Эмили в Париже» и другие статьи.

Название Tudum вдохновлено мелодией, которая звучит перед каждым шоу на платформе. Это не первый продукт компании, который выходит под этим именем. 25 сентября Netflix провел первое онлайн мероприятие с аналогичным именем TUDUM. В течение трех часов в режиме реального времени платформа делилась со своими пользователями эксклюзивными новостями, трейлерами, а также провела встречи с создателями и актерами фильмов и сериалов Netflix. Теперь такие стриминги будут проходить по субботам регулярно. Первое локальное мероприятие TUDUM прошло в январе 2020 года в Сан-Паулу (Бразилия).

Источник: Netflix

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

На нашем сайте мы используем Cookies, чтобы быть доступнее из любой точки планеты